В Челябинске ищут таксу, пропавшую сразу, как ее хозяйку сбила машина

В Челябинске ищут таксу, пропавшую сразу, как ее хозяйку сбила машина
Фото из личного архива семьи

Годовалую длинношерстную таксу черно-коричневого окраса разыскивают в Челябинске. Накануне вечером ее хозяйку сбила машина.

ДТП случилось на перекрестке улиц Тарасова и Блюхера. Супруги с 10-летней внучкой и двумя таксами переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Неожиданно из-за поворота на них выехала черная иномарка. Машина задела мужчину и сбила женщину. Девочка, к счастью, не пострадала. Одна из собак от испуга вырвалась и убежала.

Женщину на машине скорой помощи доставили в больницу. У нее состояние средней тяжести. Мужчина с дочерью и внучкой ищут пропавшую собаку.

- Такса может находиться в районе улиц Тарасова, Блюхера, Яблочкина, Шаумяна. На собаке был ошейник синего цвета. К нему прикреплена рулетка с красным тросом. Думаем, что кто-то мог приютить потерявшееся животное. На всякий случай мы обзвонили ветеринарные клиники, вдруг собака тоже получила какие-то травмы, - рассказала корреспонденту «МК-Урал» дочь пострадавшей женщины.

Всех, у кого есть информация о пропавшей собаке, просим написать сообщение в редакцию «МК-Урал» (группа «ВКонтакте») или позвонить по телефону 8 (912) 775 95 86, Светлана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру