В Челябинске мужчина отправил на больничную койку пенсионера, за то, что тот сделал ему замечание. Пожилой человек с различными травмами находится в больнице.
Инцидент произошел поздно вечером в Курчатовском районе города. Пенсионер заходил в подъезд дома №85 по Комсомольскому проспекту. В этот момент на улицу выходили мужчина и женщина.
Незнакомец толкнул плечом 85-летнеего старика, на что пожилой мужчина сделал ему замечание. Но это не понравилось мужчине, он повернулся и со всей силы толкнул пенсионера. От этого второй упал и сильно ударился. Дебошир сначала даже хотел помочь встать старику, но после нескольких безуспешных попыток оставил его лежать на земле и ушел.
Данный инцидент попал на камеру домофона. Сейчас пострадавший находится в больнице. А личность нападавшего устанавливают правоохранители.