В Челябинской области подростка насмерть завалило бетонными плитами

В Челябинской области подростка насмерть завалило бетонными плитами
Фото: ПСС по Челябинской области

Трагедия случилась вчера вечером в посёлке Первомайский Агаповского района. Компания детей играла в заброшенном одноэтажном строении. 13-летний подросток находился наверху на бетонных плитах. Ветхие конструкции рухнули, и мальчик оказался под завалом. От полученных травм ребенок погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ПСС по Челябинской области.

В ликвидации последствий ЧП были задействованы магнитогорские спасатели. Установить, есть ли еще пострадавшие удалось только после разбора завалов. Как отметили в пресс-службе ПСС по Челябинской области, специалисты разобрали разрушенные фрагменты плит перекрытия на площади 30 квадратных метров. Спасатели убедились, что в результате происшествия больше никто не пострадал.

В пресс-службе ведомства отметили, что сейчас ведётся расследование, устанавливаются причины и обстоятельств происшествия.

Ранее в Златоусте на 16-летнего подростка рухнули футбольные ворота. Парень получил травму головы и был госпитализирован в реанимацию. По факту происшествия прокуратура инициировала проверку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру