В Челябинске загорелся склад

В Челябинске загорелся склад
Фото: pixabay.com

ЧП произошло сегодня утром, 21 мая, возле пересечения улиц Братьев Кашириных и Наркома Малышева. Загорелось складское помещение производственного здания, расположенного по улице Федорова. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

На место ЧП прибыли пожарные расчеты. До их приезда горящий склад самостоятельно покинули три человека. Пожарные локализовали и ликвидировали возгорание. Затем приступили к проливке и разборке конструкций.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, при пожаре никто не пострадал. Причину возгорания выясняют сотрудники отдела дознания.

Напомним, что вчера, 20 мая, произошел пожар в пятиэтажном доме № 7а, расположенном на улице Комаровского в Металлургическом районе города. В квартире на третьем этаже загорелись вещи. Из подъезда самостоятельно эвакуировался 21 человек, в том числе 8 детей.

А днем ранее, 19 мая, в Магнитогорске загорелась квартира. В ней жил журналист газеты «Магнитогорский металл». Возгорание произошло в кухне из-за короткого замыкания, сообщили в Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру