В Челябинске рабочий упал в четырехметровый котлован

В Челябинске рабочий упал в четырехметровый котлован
Фото: городская служба спасения Челябинска

Рабочий упал в строительный котлован во время работ по прокладке труб. ЧП случилось вечером 29 июня на улице 3-го Интернационала в Челябинске. Как рассказали в ПСС по региону, спасатели помогли медикам скорой эвакуировать пострадавшего.

По словам специалиста Челябинской городской службы спасения, 35-летний мужчина упал с высоты около 4 метров. Спасатели вместе с медиками бригады скорой помощи спустились в котлован и оказали пострадавшему первую помощь.

При падении мужчина получил множественные переломы. Ему наложили шины и «воротник Шанца», а затем с помощью жёстких носилок транспортировали к автомобилю скорой помощи», прокомментировал старший группы спасателей.

Пострадавшего госпитализировали в одну из городских больниц, отметили в ведомстве.

Еще один несчастный случай произошел 28 июня на территории промышленного предприятия в Копейске, где было обнаружено тело 34-летнего рабочего. По предварительной информации, мужчина погиб при демонтаже металлоконструкций. Региональный СКР проводит доследственную проверку. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру