Челябинскую пенсионерку едва не изнасиловали на прогулке

Челябинскую пенсионерку едва не изнасиловали на прогулке
Фото: Олег Каргаполов

Неизвестного разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Об этом «МК-Челябинск» сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Об инциденте стало известно из соцсетей. Сообщается, что пострадавшая женщина гуляла по «тропе здоровья» в микрорайоне Вишневая горка. Мужчина, по словам потерпевшей, избил её и пытался изнасиловать. Позже в одном из пабликов во ВКонтакте появился фоторобот предполагаемого нападавшего.

В ГУ МВД России по Челябинской области отметили, что розыск мужчины ведёт личный состав ОМВД России по Сосновскому району. Кроме того, содействие в проведении мероприятий оказывают сотрудники областного Главка.

«Граждан, располагающих сведениями (о происшествии и человеке, изображённом на ориентировке), просят сообщить информацию в отдел полиции Сосновского района или позвонить по номерам 02, 102», — добавили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Судя по фотороботу, появившемуся в соцсетях, возраст мужчины от 30 до 35 лет. Также в ориентировке указано, что он был одет в бордовые спортивные брюки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру