В Магнитогорске легковушка сбила двух подростков на мопеде

В Магнитогорске легковушка сбила двух подростков на мопеде
Фото: Госавтоинспекция Магнитогорска

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 27 июля на улице Панькова. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.

Авария произошла около дома №27. Двое школьников, 14-летний мальчик и 15-летняя девочка, ехали по улице на питбайке. По данным ГИБДД, на перекрёстке подростки не пропустили ВАЗ 2115, едущий справа.

Мопед и легковушка столкнулись. Известно, что медицинская помощь потребовалась девушке-пассажиру питбайка. Она получила травмы и в настоящее время находится на амбулаторном лечении.

«Сотрудниками полиции установлено, что в момент ДТП водитель питбайка находился в мотошлеме, пассажир перевозился без мотошлема», — добавили в Госавтоинспекции Магнитогорска.

Правоохранительные органы и специалисты городского управления образования начали проверку школы, где учился подросток, в части работы учреждения по профилактике ДТП. Отдельно в полиции дадут юридическую оценку действиям родителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру