На трассе под Челябинском столкнулись три грузовика, есть пострадавшие

На трассе под Челябинском столкнулись три грузовика, есть пострадавшие
кадр из видео Управления Госавтоинспекции по Челябинской области

Авария произошла сегодня, 14 августа, на 65-м километре автодороги «Западный обход Челябинска». Об этом сообщает Управление Госавтоинспекции Челябинской области.

В ведомстве уточнили, что массовое ДТП предположительно началось на дороге с водителя грузовика Isuzu. Машина столкнулась с «Газелью», при этом обстоятельства при которых это произошло только предстоит выяснить. В свою очередь, «Газель» ударилась о кузов КАМАЗа, повредив его.

Известно, что на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые принимают меры для ликвидации последствий происшествия. Кроме того, в ведомстве уточнили, что в больницу были отправлены четыре человека для осмотра врачами.

Ранее «МК-Челябинск» рассказывал, что в двух разных ДТП погибли мотоциклисты, один из которых сбил 15-летнего ребенка, стоящего на краю проезжей части.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру