Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 30 мая. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Обстоятельства аварии в настоящее время выясняют правоохранительные органы. Известно, что все случилось селе Долгодеревенское. По предварительной версии, около дома № 2 по улице Энтузиастов мужчина хотел с наклона откатить свой автомобиль «ГАЗ 31105». Однако отечественная легковушка каким-то образом наехала на водителя. В ГАИ отметили, что транспорт в этот момент был не заведен.
По данным полиции, в момент ЧП мужчина был один, от полученных травм он скончался. Погибшему было 83 года. В настоящее время на месте трагедии продолжают работать сотрудники ГАИ и следственно-оперативной группы.
Ранее по теме: В Магнитогорске мужчина пытался сбежать от росгвардейцев на самокате