Авария произошла сегодня утром, 17 августа в 08:40 часов, у дома 12/1 по улице Автодорожной. Здесь столкнулись седан BMW 320, за рулём которого был мужчина 1994 года рождения, и кроссовер Xcite X-Cross 7. Им управлял мужчина 1975 года рождения. В результате столкновения кроссовер наехал на бордюрный камень и опрокинулся на крышу. Водитель получил травмы.
На месте ДТП работал экипаж ДПС, обстоятельства аварии выясняются. В ведомстве обратили внимание горожан на важность соблюдения правил дорожного движения. Не стоит отвлекаться на гаджеты и разговоры за рулем автомобиля.
Вечером 16 августа в мегаполисе произошла еще одно ДТП: молодой человек на отечественном автомобиле не справился с управлением. «Ладу» буквально намотало на столб электроопоры. Водитель и пассажир получили травмы.