Суд вынесет приговор магнитогорцу, зарезавшему свою сожительницу

Суд вынесет приговор магнитогорцу, зарезавшему свою сожительницу
Фото: Олег Каргаполов (из архива "Вечернего Челябинска")

Обвиняемым в деле об убийстве стал 51-летний мужчина. Об этом рассказали в СУ СК России по Челябинской области.

Уголовное дело расследовали в Орджоникидзевском межрайонном следственном отделе регионального управления СК России. Расправа над 47-летней женщиной произошла в ночь с 18 на 19 июня этого года в квартире дома на улице 50-летия Магнитки.

Следователи установили, что между пьяными сожителями произошел конфликт. Мужчина дважды ударил ножом свою жертву в грудь и шею. Женщина скончалась на месте.

Поиском причастного к убийству занимались следователи и оперативники ОП «Орджоникидзевский» городского УМВД России. Преступления правоохранителям органов удалось раскрыть в короткие сроки.

Следствие уже завершено. Материалы дела передадут для рассмотрения в Орджоникидзевский районный суд Магнитогорска.

Ранее по теме: Челябинца будут судить за двойное убийство 22-летней давности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру