В Миассе школьники сломали шлагбаум и скинули с крыши самокат

В Миассе школьники сломали шлагбаум и скинули с крыши самокат
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

К двум совершенно разным ЧП оказались причастны одни и те же подростки. Об этом рассказали в ОМВД России по Миассу.

В соцсетях разместили несколько видеозаписей. На одной из них видно, что дети пытаются выломать шлагбаум, установленный на въезде в местную школу искусств. А другом видео, по данным правоохранителей, все те же ребята бросают с крыши дома самокат. Этот инцидент запечатлела камера на домофоне.

Хулиганами заинтересовались в полиции. Там сообщили, что тщательно изучили записи и собрали дополнительную информацию, которая помогла выяснить личности мальчишек.

«В настоящее время несовершеннолетние 12,13 и 14 лет были опрошены в присутствии законных представителей. В отношении родителей составлены административные протоколы по статьям 5.35 и 20.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», - отметили в ОМВД России по Миассу.

Теперь с подростками будут работать инспекторы по делам несовершеннолетних. А родителям пришлось возмещать ущерб, который нанесли их чада.

Ранее по теме: В селе Челябинской области неизвестные пожарили на Вечном огне яичницу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру