Полиция и Росгвардия устроили облаву на группу россиян, подозреваемых в организации занятий проституцией. По версии правоохранительных органов, шесть человек два года держали нелегальный бизнес, попутно вовлекая в него девушек. Подробностями поделились в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Задержали подозреваемых в Магнитогорске. В руках закона оказались пять местных жителей 1964-1993 годов рождения, а также житель Башкортостана 1980 года рождения. По фактам организации занятий проституцией и вовлечения граждан в незаконную деятельность возбуждены уголовные дела.
Расследованием деятельности банды сутенёров занимаются сотрудники полиции. Сейчас они устанавливают обстоятельства, способствовавшие созданию ОПГ и организации незаконного интим-бизнеса.
Ранее по теме: В Челябинске нападение алабаев на детей стало уголовным делом.