В Карабаше толпа силой «уладила конфликт» между мужчиной и женщиной

В Карабаше толпа силой «уладила конфликт» между мужчиной и женщиной
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

В Карабаше в медучреждение поступил 39-летний мужчина с пневмотораксом и ушибами скулы. Вскоре для опроса пострадавшего прибыла полиция. После разговора со свидетелями и изучения улик они восстановили картину произошедшего, в которой всё крутилось вокруг женщины.

Правоохранительными органами установлено, что между потерпевшим и его бывшей сожительницей случился конфликт прямо в её доме. Пока шла ссора, она позвонила по телефону приятелю и рассказала о происходящем. Тот немедленно выдвинулся на помощь подруге и прихватил с собой друзей. Прибыв на место, один мужчина из компании избил обидчика.

В пресс-службе межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» сообщили, что по подозрению в нанесении тяжкого вреда здоровью был задержан не раз судимый 42-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело.

Ранее по теме: В Сатке осудили грабителя, устроившего драку с женщиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру