Как выглядит первая жена ведущего Дмитрия Шепелева, которая была до Жанны Фриске

Немногие знают о том, что ведущий Дмитрий Шепелев был женат до встречи с Жанной Фриске, для которой он стал последней любовью и отцом единственного сына. Оказывается, Шепелев до Фриске много лет любил другую девушку.

Анну он встретил на местном телевидении в Минске. Дмитрий вел молодежное шоу «5х5» вместе с Аней. Им было по 16 лет, когда они познакомились, а через год Шепелев пригласил девушку на первое свидание. Так начался роман, который продолжался семь лет. Потом влюбленные поженились, но прожили в браке совсем недолго. Отношения не выдержали испытания разлукой - Дмитрий уехал работать на Украину.

После развода с Шепелевым, Анна удачно вышла замуж, у нее прекрасный муж и трое детей. У нее высшее медицинское образование, она доцент и работает на кафедре психотерапии и медицинской психологии в Белорусской медицинской академии последипломного образования.

А новой избранницей Дмитрия Шепелева сейчас является дизайнер Екатерина Тулупова, которая родилась на Урале. У нее есть дочь от первого брака. Бывший муж Екатерины - основатель крупной инвестиционной компании, владелец доли аптечной сети «36,6», пишет kp.ru.

Фото Анны с личной страницы в социальной сети "Одноклассники" 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру