«Несчастная девочка из провинции»: что случилось с моделью Аленой Ефремовой

Блогер и модель Алена Ефремова экстренно госпитализирована, ее забрали из дома на Котельнической набережной в Москве. В крови девушки было обнаружено сразу несколько наркотических средств, пишет Baza. Медики спасли Алену, сейчас она под наблюдением психиатра и врачей. Это не первый громкий инцидент с Ефремовой, которая знаменита своими провокационными фото, которые публикует в Инстаграме под ником Сyberbabe. Год назад она подверглась нападению стримера Андрея Бурима в прямом эфире. Потом все обсуждали ее поцелуй на фоне Вечного огня. При этом, как пишет «Комсомольская правда», пользователи сети обнаружили анкету похожей на Алену девушки на одном из сайтов с эскорт-услугами.  

Но такой Алена была не всегда. Корреспондент «МК-Челябинск» побывала на родине девушки в городе Миассе и разыскала ее знакомых. «Алена жила в этом подъезде, - рассказала местная жительница. – Правда, жила она с бабушкой и дедушкой, с мамой были натянутые отношения. Мое личное мнение – не особо Алена ей была нужна. При этом ребенок Аленка совершенно удивительный, творческий, добрый, моя дочь с ней дружила. То, что с ней происходит сейчас, – наивная попытка доказать всем, что она популярна, а, значит, достойна любви близких».

Соседи по подъезду говорят, что мама девушки разговоров о ней категорически избегает. «Она несчастная девочка из провинции, - вздыхает соседка. – Есть талант, есть внешность, но когда тебе с детства не объяснили, что прилично, а что нет, а кругом соблазны столичные, тяжело удержаться и не скатиться. Я это понимаю и надеюсь, что с ней все будет хорошо».

Фото Алены с ее страницы _cyberbabe_, instagram.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру