«Виновата работа»: таинственная смерть известной журналистки в 42 года

Пропавшая в Екатеринбурге журналистка Наталия Попова погибла. Ей было 42 года. Ее искали две недели. Наталия работала главным редактором портала Е1. В октябре она уволилась и собиралась уехать отдыхать, но поездка так и не случилась. С 16 ноября Наташа перестала выходить на связь. У нее было два номера – оба отключены. На звонки в дверь никто не реагировал.

Поздно вечером 29 ноября ее брат, отчаявшись дозвониться до Наталии, написал заявление в полицию. С ним были друзья пропавшей женщины. Дверь в квартиру взломали и обнаружили Наташу погибшей. Следов криминала нет. В квартире чисто, женщина была в одежде, дверь закрыта изнутри на щеколду. Предсмертной записки нет.

Следствие отрабатывает различные версии случившегося. Для выяснения давности и точной причины смерти будет проведена судмедэкспертиза. На здоровье, по словам друзей, Наталия не жаловалась, но говорила, что очень устала. Ее знакомые рассказали, что Наташа была суперпрофессионалом, прекрасным журналистом, гиперответственным человеком. «Виновата работа, - говорит ее знакомый. – Наталия работала круглыми сутками, на износ, нервничала из-за работы, это не могло не отразиться на здоровье».

Прощание с Наталией Поповой состоится второго декабря, в полдень, в доме прощания «Вознесение» на Серафимы Дерябиной, 41А. Похороны пройдут в тот же день в селе Храмцово.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру