Капитан ФК «Челябинск» Виктор Курышев поделился секретами хорошего отдыха: фото счастливой семьи

В середине ноября у челябинских футболистов началась зимняя пауза в игровом сезоне. Следующие матчи пройдут только в апреле, а подготовка к ним начнётся в середине января.

Первый месяц после окончания осенней части турнира – время отпусков. Свободное время спортсмены, конечно же, стараются провести с родными и близкими.

Супруга Виктора Курышева Елена отмечает, что любой отпуск у них чаще всего начинается с поездки в родную Башкирию. В Уфе живут бабушки и дедушки, поэтому всё семейство Курышевых непременно отправляется к ним в гости.

«Проводим время с бабушками и дедушками. Потом, если есть возможность, оставляем у них детей и обязательно уезжаем вдвоём с мужем. Получается такой мини-отпуск. Едем по родным местам, на базы отдыха, например, в Павловку. Там водохранилище, шикарная база с красивой природой», – рассказывает Елена Курышева.

Обычно такие поездки длятся два-три дня. А в этом году, признается Елена, удача им особенно улыбнулась: супруги смогли провести отпуск в Питере.

«Слетали в Питер вдвоём. Провели там время, окультуривались, сходили в Эрмитаж, в музеи», – добавила собеседница.

Оставшаяся часть отдыха проходит спокойно, но с пользой: глава семейства Курышевых занимается строительством дома, Елена – домашними делами и детьми.

«Расслабленного отдыха у нас никогда особо не получается. Как говорится, полежать – это только в мечтах. В основном активный образ жизни ведём. Даже когда во время сезона выходные у мужа случаются, мы с детьми где-то гуляем, в нашем Экопарке любим ходить, берём велосипеды и по окрестностям катаемся либо в термы VODA ездим, если хотим поплавать и отдохнуть», – делится Елена.

А уже после новогодних праздников Виктор возвращается к тренировочному процессу, бегает, занимается в тренажёрном зале.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру