На Урале прошел обучающий онлайн-семинар для актива «Единой России»

На Урале прошел обучающий онлайн-семинар для актива «Единой России»
Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Уральский филиал Высшей партийной школы «Единой России» уникальная образовательная площадка. Она масштабна и максимально наполнена информацией. В очередном семинаре участвовали свыше тысячи человек со всего Урала.

С лекциями выступали ведущие политологи, известные российские эксперты и политтехнологи. Они рассказали об эффективности работы в социальных медиа. Эксперты разъяснили, как создать качественный интернет-продукт, ответив на вопросы участников.

Как отметил руководитель Уральского МКС Иван Квитка, на выборах будет жесткая борьба. Один из вопросов, которому важно уделить внимание, был посвящен работе в интернете и соцсетях.

Иван Квитка сказал, что кандидатам необходимо быть активными в интернете, но также важно личной встречаться и общаться с избирателями.

- Это позволяет кандидатам оперативно получать обратную связь от населения, информировать людей о своей работе, - добавил он.

Замруководителя ЦИК партии «Единая Россия», директор Высшей партийной школы Роман Романов сказал, что последние избирательные кампании были максимально конкурентными.

- Мы все понимаем, что результат «Единой России» зависит во многом от компетентности актива Партии федерального, регионального и местного уровней. ВПШ решает эту задачу, - сказал он.

Напомним, Высшая партийная школа была создана в 2018 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру