Врач будет бороться за мандат в челябинском парламенте

Врач будет бороться за мандат в челябинском парламенте
Фото Дмитрия Куткина.

Кандидатом от «Партии пенсионеров» стал врач, организатор здравоохранения, заместитель гендиректора клиники «ЭФ ЭМ СИ» Алексей Фролов. Довыборы пройдут в Законодательное собрание Челябинской области по Троицкому одномандатному избирательному округу №25.

Решение о выдвижении кандидата было принято на заседании правления Челябинского регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Алексей Фролов возглавляет Правление саморегулируемой организации Ассоциация медицинских организаций «Новомед». Он также является членом Правления регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».  

Напомним, в 2020 году «пенсионерами» были получены два мандата в южноуральском парламенте. Место в Законодательном собрании освободилось после того, как свои обязанности сложил вице-спикер Владимир Павлов. Он был вынужден это сделать, так как перешел в Госдуму.

На данный момент кандидатами являются справедливорос Сергей Низамутдинов, Светлана Черепухина из «Единой России», Сергей Шичков из «Яблока» и самовыдвиженец Александр Лебедев.

Зарегистрироваться в кандидаты можно до 14 июля. Голосование состоится 11 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру