В Челябинске прошел тренинг для менеджеров по продажам

В Челябинске прошел тренинг для менеджеров по продажам

Организатором мероприятия выступила «Территории Бизнеса» . Форум «Большие продажи в большом городе» дал участникам полезные знания и навыки, к которым самостоятельно можно идти годами. Были рассмотрены вопросы, как удвоить свои продажи и какие инструменты SMM-продвижения и маркетинга будут в тренде в 2020 году.

По словам руководителя центра поддержки предпринимательства Терртории Бизнеса Ольги Теряковой, в течение всего мероприятия проводились консультации, на которых можно было в том числе узнать о мерах государственной поддержки. О нюансах ведения успешного бизнеса рассказал основатель первого в России SMM-агентства «GreenPR» Дамир Халилов. Другим спикером была Евгения Колотилова - бизнес-тренер №1 по продажам в России по версии журнала «Управление Сбытом», автор одиннадцати книг.

– В этом году к форуму не меньший интерес, чем в прошлом, - считает генеральный директор Фонда развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса Артур Юсупов. – Потому что умение продавать, причем не только товары, но и услуги – основной навык успешного менеджера.

После выступлений спикеров участников форума ждал грандиозный нетворкинг на 300 человек. Во время него участники попытались найти новых клиентов, надежных поставщиков, партнеров по бизнесу и единомышленников.

Работа «Территории Бизнеса» осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру