«Челябинск, улыбнись!»: «МК-Урал» проводит самый несуровый конкурс ко Дню города

Победители получат бесплатный интернет и набор для пикника.

Накануне Дня рождения Челябинска медиахолдинг «Гранада Пресс» и редакция газеты «Московский комсомолец-Урал» объявляют фотоконкурс на самую яркую улыбку в городе-миллионнике.  

Победители получат бесплатный интернет и набор для пикника.
Фото: Оксана Неустроева

К участию в проекте «Челябинск, улыбнись!» приглашаются все горожане независимо от возраста. Вы можете делать селфи с улыбками, фотографировать своих друзей, близких и даже четвероногих питомцев. Основные требования к снимкам: творческий подход у фотографов и хорошее настроение у фотомоделей. Плюсом будет и необычный ракурс.  

Фотографии, присланные на конкурс, загружайте в фотоальбом.  

Победителей конкурса определит жюри с участием представителей «Гранады Пресс», администрации Челябинска, профессиональных фотографов и обычных пользователей.  

Авторы лучших работ получат призы от партнеров проекта: компании «Интерсвязь» и «НОВАТЭК-Челябинск». Главный приз - бесплатный интернет по тарифу «Улыбка» от «Интерсвязи» и инновационная приставка ISbox. Приз зрительских симпатий (по итогам интернет-голосования) - набор для пикника и семейного отдыха от компании «НОВАТЭК-Челябинск».  

Фото для проекта редакция «МК-Урал» также будет собирать на улицах и в парках города. Размещайте фото с улыбками в альбоме группы МК-Урал «ВКонтакте», и побеждайте вместе с нами!

Авторов снимков с самыми яркими улыбками города наградят на Кировке 9 сентября.  

#Челябинскулыбнись! #Суровыетожеулыбаются #Челябинск #мкурал #конкурс #конкурсЧелябинск #фотоконкурс #фото #призы #подарки #улыбка #отличноенастроение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру