В Копейске женщина «продала» мужа подруге и теперь требует вернуть его обратно

Просьбы, угрозы и нецензурные посты «ВКонтакте» не принесли результата

Эту историю, похожую на сюжет рассказа Михаила Зощенко про корыстную молочницу, поведала сама пострадавшая. Ирина уверена, что ее подруга Лариса поступила подло и считает, что женщина достойна общественного порицания. «Я написала об ее поступке в соцсетях, - говорит Ирина. – Но мои посты либо удаляют, либо я получаю массу насмешливых, просто издевательских комментариев. Видимо, люди не понимают, что это всерьез, что моя жизнь и сердце теперь разбиты».

Просьбы, угрозы и нецензурные посты «ВКонтакте» не принесли результата
"Мы с Мишей влюбились в друг друга с первого взгляда и через два месяца поженились", - говорит Ирина. Фото из семейного архива

Ирина и Лариса дружили более 10 лет. Однажды Лариса поинтересовалась у подруги, где можно найти компанию, которая оказывает услуги «мужа на час» - ей надо прибить полку. «Каюсь, я решила заработать, - говорит Лариса. – Предложила подруге никакую фирму не искать. Договорились, что Лара заплатит 500 рублей мне, а мой муж Михаил прибьет ей полку». Супругу Ирина о заплаченных подругой деньгах не рассказала. Просто попросила помочь Ларисе. Потом эти просьбы стали регулярными. «То починить выключатель, то повесить звонок, то прибить гардину – муж теперь ездил к моей подруге пару раз в неделю, - вспоминает Ирина. – Она платила мне на карту «Сбербанка» через приложение в телефоне. Всех все устраивало».

Организованный на супруге бизнес перестал устраивать женщину, когда она узнала, что муж влюбился в ее подругу. В этом Михаил честно признался сам. «Сказал, что не может больше жить со мной, - говорит Ирина. – Собрал вещи и ушел жить к Ларисе». Женщина пыталась удержать мужа: «Я люблю Мишу, у нас растет сын-школьник. Я рассказала, что Лариса платила мне деньги за его визиты, думала, это отрезвит его, но мое признание вызвало противоположный эффект. Тогда я позвонила Ларисе и предложила вернуть ей все полученные средства взамен на мужа. Она отказалась, а потом вообще отправила мой номер в черный список».

Дальше была череда скандалов. Ирина приходила к Ларисе домой, постоянно звонила мужу, отказалась дать ему развод. Но их все равно развели, и сейчас женщина пытается в соцсетях выплеснуть обиду на подругу, которая «купила» у нее супруга. Обратной силы у договора двух подруг нет, второй год Михаил живет с Ларисой, в сентябре они собираются пожениться. «Хочу обратиться к женщинам, - говорит Ирина. – Не повторяйте моих ошибок и берегите свою семью. Не доверяйте подругам, никому не доверяйте. Иначе рискуете остаться в одиночестве».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру