Пять челябинских спортсменов, которые стали участниками громких скандалов

Пять челябинских спортсменов, которые стали участниками громких скандалов
Фото: polit74.ru

Южноуральские спортсмены регулярно оказываются в центре различных скандалов. Журналисты информационного агентства «Полит74» назвали пять имен, с которыми связаны наиболее громкие истории.

В пятерку вошел Евгений Кузнецов. Воспитанник ХК «Трактор», выступающий в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз», особо отличился чемпионата мира по хоккею. Скандал был связан с тем, что спортсмена заподозрили в употреблении наркотиков. Между тем Евгений Кузнецов заявил, что никогда не увлекался запрещенными веществами и в любой момент готов пройти медкспертизу. Тем не менее была сделана допинг-проба, которая дала положительный результат на кокаин.

Еще один хоккеист, ставший героем скандальной истории, был обвинен в домашнем насилии. Жертвой игрока «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслава Войнова стала его жена. Хоккеист три месяца провел в тюрьме, затем вернулся в Россию.

Челябинский стронгмен Михаил Кокляев, легкоатлетка Мария Савинова  и боксер Сергей Ковалев также были замешаны в скандалах. Подробнее читайте об этом на сайте агентства «Полит74».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру