Сотрудница ЧМК вошла в список лучших наставников России

Сотрудница ЧМК вошла в список лучших наставников России
Фото: пресс-служба ПАО "ЧМК"

Лилия Холостенко работает на Челябинском металлургическом комбинате более 28 лет. Она прошла путь от контролера черных металлов до старшего мастера. За время своей работы Лилия обучила более ста рабочих. Старший мастер стала наставником для нескольких поколений молодых сотрудников ЧМК.

Предприятие выбрало Лилию Холостенко для участия в онлайн-проекте «Доска почета наставников России». Его организатором является некоммерческое партнерство «Центральный институт труда» (ЦИТ). Цель проекта - возрождение наставничества на производстве, передача опыта и знаний молодым сотрудникам. Фотографии лучших наставников организаций, предприятий и компаний различных отраслей России размещены на сайте ЦИТ.

Руководство ЧМК много раз отмечало Лилию наградами и грамотами. Она была удостоена премии «Лучший мастер ПАО «ЧМК». По словам директора управления по работе с персоналом предприятия Дениса Сазонтова, наставничество на Челябинском металлургическом комбинате – старая и добрая традиция, которая складывалась десятилетиями. Так некоторые работники ЧМК воспитали целые цеха специалистов, росли и развивались вместе со своими подопечными. Эта традиция будет сохранена и продолжена. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру