Витамины для мужчин: как правильно выбрать

Витамины для мужчин: как правильно выбрать
Фото: unclebobs.de

Каждый человек нуждается в витаминах и мужчины не исключение. Правильно подобранные витамины позволяют замедлить процесс старения, обеспечивают нормальную работу всего организма, укрепляют иммунитет. Многие полезные витамины и минералы поступают в организм вместе с едой, но иногда их недостаточно. В таком случае стоит принимать витаминные комплексы.

ЛУЧШИЕ ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ

Для укрепления организма

Витамины https://aptstore.ru/catalog/bad/vitaminnye-dobavki-dlya-muzhchin/ позволят лучше переносить физические нагрузки и стресс.

Солгар

Восполняет нехватку полезных веществ в мужском организме, заряжая энергией и улучшая общее самочувствие и настроение. В составе витамины А, В, С, Д и Е, а также минералы (йод, медь, кальций цинк).

Витамен Макслер

Предназначен для мужчин, которые любят активный образ жизни. Витамины улучшают физическую активность, умственную деятельность, положительно сказываются на работе желудка и половой системы. В составе витамины группы В, кальций, калий, йод, аминокислоты, цинк.

АлфаВит

Восполняет нехватку витаминов и минералов в организме, укрепляет иммунную систему, помогает бороться со стрессовыми ситуациями, улучшает обмен веществ. В составе витамины А, В, С и Д, медь, железо, йод, магний.

Фото: votonia.ru

Специализированные препараты

Ортомол Фертил плюс

Не только женщины, но и мужчины при планировании детей должны подготовиться к процессу. Витамины и минералы, входящие в состав специализированных препаратов, положительно сказываются на формировании здоровых сперматозоидов.

Мэнс Формула

Желая как можно быстрее построить свою карьеру, мужчины забывают о собственном здоровье. Стрессы, плохой сон, окружающая экология, некачественное питание, отсутствие отдыха – все это плохо отражается на сексуальном здоровье. Препарат обогащает организм необходимыми минералами и витаминами, которые необходимы именно для мужского здоровья.

Вэлмэн Трихологик

Витаминный комплекс позволяет справляться с еще одной немаловажной проблемой для мужчин – выпадение волос. Инновационная разработка делает волосы более крепкими, улучшает состояние кожи головы.

Витрум Пренатал форте

Фото: gadgetok.ru

Этот препарат направлен не только на женщин, которые планируют ребенка. Он будет полезен и мужчинам. В составе витамины В6 и С, которые улучшают работу репродуктивной системы. Перед приемом стоит ознакомиться с противопоказаниями, которых достаточно много. Это позволит устранить вероятность побочных эффектов.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Имеются противопоказания к применению.

Необходима консультация специалиста.

Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру