Владелец BMW обвиняет официального дилера в поломке автомобиля

Владелец BMW обвиняет официального дилера в поломке автомобиля
фото pixabay.com

Челябинец обвиняет официального дилера BMW в поломке своего автомобиля. Мужчина уверен, что двигатель в его иномарке заклинило из-за действий сотрудника дилерского центра.

История началась еще в июле этого года. Как пишет сайт 74.ru, Анатолий сдал свой BMW 750Li на ремонт в дилерский центр - необходима была промывка системы охлаждения. Компания приняла авто. А через пару часов владельцу BMW позвонили из сервиса и сказали, что его машина заглохла на одном из перекрестков города.

В этой поломке Анатолий обвинил сотрудника сервиса, ведь хозяин не давал разрешение на эксплуатацию его авто. А для проведения работ прокат автомобиля по дорогам города не требуется.

Но в сервисе уточнили, что хозяин иномарки жаловался на ошибки в двигателе и просил найти поломку. Для этого его автомобиль и выехал на улицы города. Некоторые ошибки выявляются только когда машина находится в движении.

Сам владелец BMW утверждает, что сдал в ремонт исправный автомобиль и делать диагностику двигателя не просил. Сейчас он намерен подавать в суд на официального дилера. Кто виноват в поломке иномарки и за чей счет будут производить ремонт - теперь будет разбираться судебная экспертиза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру