В Челябинской области умер еще один врач с коронавирусом

В Челябинской области умер еще один врач с коронавирусом
Фото: pixabay.com

Трагедия произошла накануне в Усть-Катаве. На 61 году жизни скончалась невролог высшей категории ФГБУЗ «Медико-санитарной части 162».

Причиной смерти, по предварительным данным, стала коронавирусная инфекция. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Женщина проработала «МЧС №162» более 30 лет. Она попала в медучреждение по распределению в 1989 году после того, как стала выпускницей Семипалатинского государственного медицинского университета. 

- Любимый доктор для пациентов, профессионал своего дела, отличный и надежный друг, отзывчивый и верный коллега, - отметили в минздраве региона и выразили искренние соболезнования близким и родственникам погибшего медика.

Напомним, что по данным на 11 октября, за сутки в регионе умерли шесть человек, у которых был подтвержден COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру