Стали известны победители акции «Юбилейный абонент года» от «НОВАТЭК-Челябинск»

Стали известны победители акции «Юбилейный абонент года» от «НОВАТЭК-Челябинск»
Фото: пресс-служба "НОВАТЭК-Челябинск"

В Челябинской области подвели итоги акции «Юбилейный абонент года-2020», которая состоялась в честь 20-летия компании «НОВАТЭК-Челябинск». В розыгрыше приняли участие 103 тысячи абонентов. Они в этом году вовремя вносили плату за газ и передавали показания приборов учета. Впервые за 5 лет в акции приняло участие такое наибольшее число южноуральцев.

В результате были определены двадцать победителей. Для них подготовили сертификаты на 4 тысячи рублей каждый от «НОВАТЭК-Челябинск». Это независимо о того, отапливается ли дом газом («Отопление»), либо люди пользуются газовой плитой («Пищеприготовление»). В предыдущие годы приз в номинации «Пищеприготовление» составлял тысячу рублей.

Призовые деньги будут зачислены на счета абонентов для расчетов за газ. Почти половинам победителей смогут пользоваться подаренным газом в течение всего будущего года. Это связано с те, что их потребление не превышает 4 тысяч рублей в год.

Кроме того, в этом году организатор провел дополнительный розыгрыш среди абонентов, участвующих в акции 5 лет подряд. Победителем стал житель Пласта.

Фото: пресс-служба "НОВАТЭК-Челябинск"

По словам генерального директора «НОВАТЭК-Челябинск» Вадима Ромасенко, победители то самые надежные клиенты. Для них своевременная оплата за коммунальные ресурсы является нормой жизни.

- Хочу отметить, что уже с 25 декабря 2020 года стартует новая акция «Абонент года-2021», где будет еще больше призов и номинаций. Пользователи «Мобильного приложения» узнали об этом событии первыми, - сказал Вадим Ромасенко.

Напомним, для участия в акции «Абонент года-2021» нужно оплатить имеющиеся долги за газ до 25 декабря этого года, а также передать показания приборов учета с 25 по 31 декабря 2020 года. Также необходимо в течение всего 2021 года вовремя оплачивать потребление газа и ежемесячно передавать показания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру