Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом
фото: gubernator74.ru

Губернатор Челябинской области поздравил жителей региона с наступающим Новым Годом. Несмотря на все сложности этого года, руководитель области не опускает рук и верит, что в 2021 году всё изменится в лучшую сторону.

-«Уходящий год был для всех нас очень непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности».

Также в свой речи Алексей Текслер подчеркнул, что область всё равно продолжала развиваться и стремиться к лучшему. Были построены новые дороги, дома, спорткомплексы и многое другое. Тяжелее всего пришлось бизнесменам, но многие из них смогли найти выход из ситуации и продолжить свою работу и производство.

Алексей Текслер уверен, что в наступающем году воплотятся в жизнь все новые проекты и планы. Он поблагодарил всех жителей Челябинской области за неравнодушие и обратную связь. Губернатор считает, что все вместе мы сможет преодолеть этот непростой период пандемии.

- Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и здоровья каждой семье, каждому из вас! С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру