Челябинский кот попал в ТОП-10 котов 2020 года

Челябинский кот попал в ТОП-10 котов 2020 года
фото: pixabay.com

Кот из Челябинской области попал в ТОП-10 кото-событий "Медиалогии". Четвероногий питомец благодаря своей находчивости стал популярным.

Весь 2020 год буквально пестрил новостями о домашних любимцах. В основном главными героями были коты. Усатые даже создали свой рейтинг лучших котов.

На первом месте оказались коты Наташи. Мемы о некой Наталье и её котах облетели весь интернет. Также в тройку лидеров попали коты из Эрмитажа, которым иностранный меценат оставил часть своего наследства. Также не остался и без призового места кот из Ульяновска, которого спасли из мусороперерабатывающего цеха. А после он смог устроиться на работу в министерство природы региона на должность «замминистра по охране животного мира».

Без внимания не остался и усатый из Челябинска. Суровый кот также попал в ТОП-10. Во время пожара он спас свою хозяйку. Пенсионерка успела надышаться угарного газа, на обычный кошачий ор уже не просыпалась. Тогда животное решило сильно укусить бабушку, чтобы она проснулась. И это сработало. Пенсионерка пришла в себя, схватила четвероногого спасителя и выбежала из горящей квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру