Южноуральцам расскажут о воспитании без конфликтов

Южноуральцам расскажут о воспитании без конфликтов

Во вторник, 26 января, медиахолдинг «Гранада Пресс» организует пресс-конференцию на тему: «Воспитание без конфликтов: чему научит южноуральцев семейная школа уполномоченного по правам ребенка».

В скором времени в Челябинской области начнет работу цифровая платформа детского омбудсмена «Школа семейного уполномоченного», где собрана вся необходимая информация по защите детей. Своим опытом поделятся педагоги и волонтеры. Некоторые занятия пройдут в Публичной библиотеке.

На вопросы журналистов ответит уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова, директор Челябинской областной универсальной научной библиотеки Наталья Диская и магистр психологии, психолог Дворца пионеров и школьников имени Н. К. Крупской Челябинска Юлия Новых.

Спикеры расскажут, кто может стать участником нового проекта уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области, в каких форматах будет работать школа и какие новые эффективные технологии для решения семейных конфликтов есть у психологов.

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме на платформе «Zoom». Начало в 13 часов. Видеозапись пресс-конференции будет доступна в группе «МК-Урал» во «ВКонтакте».

Увидеть "портрет" многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото https://www.instagram.com/granadapressfoto/?hl=ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру