«Все лучшее детям»: АО «Транснефть – Урал» оказало помощь Канашевской школе

Ученикам Канашевской школы, расположенной в Красноармейском районе, приготовили отличный сюрприз. Сразу в семи учебных кабинетах установили новую удобную мебель, в двенадцати классах старое напольное покрытие заменили на линолеум, а лампы в коридорах заменили на современные светодиодные панели.

Особо ребят порадовал спортивный зал. Там появились баскетбольные щиты, волейбольные сетки, мячи, и комплекс снарядов для выполнения различных гимнастических упражнений - конь, козел, бревно, мостик, спортивные маты. Также установлены планка и стойки для прыжков в высоту. В школе теперь есть и снаряжение для занятия лыжным спортом: лыжи, палки, ботинки, крепления. Так что теперь уроки физкультуры в Канашевской школе станут еще более полезными и интересными.

Помощь школе оказало АО «Транснефть – Урал»: на эти цели компания направила около миллиона рублей. Это не первый случай, когда нефтепроводчики оказывают благотворительную поддержку школе. В предыдущие годы образовательному учреждению помогали отремонтировать спортивный зал и приобрести лыжи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру