Как нить на запястье влияет на судьбу человека

Нить может повлиять на судьбу человека? Оказывается, да. При этом амулет этот может быть разного цвета. Об этом рассказали эзотерики.  

По мнению специалистов, нить, завязанная на руке человека, значительно может помочь ему в решении многих проблем. Но для этого нужно правильно подобрать ее цвет.

Для защиты от сглаза и зависти стоит носить нить красного цвета. Такой амулет наделяет человека уверенностью, выносливостью и оптимизмом. Чаще всего люди носят именно красную нить. 

Розовая нить обещает красивую и нежную любовь. Она дарит парам гармонию во взаимоотношениях и взаимопонимание, и защищает от ревности.

Нить зеленого цвета рекомендуется надевать людям, которым предстоит важная встреча или же им необходимо принять серьезное решение, на которое они не могут решиться. Нить такого цвета подтолкнёт человека сделать первый шаг.

Синяя нить наделяет своего носителя коммуникативными навыками и креативностью. Такие люди становятся прекрасными собеседниками. Также этот цвет дарит вдохновение и новые творческие идеи. Синяя нить хорошо помогает при бессоннице.

Фиолетовая нить оберегает человека от различных катастроф и несчастных случаев. Она предает уверенности и помогает найти выход из опасных ситуаций.

А вот желтая и оранжевая нити работают против злой магии и приворотов. Оранжевая нить придает человеку энергию, восстанавливает мужскую силу. Устраняет апатию и тревогу. Носители желтой нити хотят, чтобы их понимали и принимали такими, какие они есть.

Нить белого цвета рекомендуют носить школьникам и студентам. Она защищает от непредсказуемых ситуаций и улучшает память.

Нить черного цвета придает хозяину силу и веру в свои возможности, а окружающих заставляет уважать его.

Кроме того, эзотерики выделили несколько цветов, которые можно носить в тандеме. Так, при ношении вместе черной и красной нитей они наделяют человека возможностью понимать и проводить магические обряды.

Синюю и красную нить стоит носить вместе при совершении крупных сделок и для успеха в бизнесе.

Белая и красная нити в тандеме защищают от физического насилия. Красная и зеленая притягивают любовь и помогают преодолеть ревность.

Амулеты белого и черного цвета - это признак гармонии и равновесия, которые необходимы для счастливой жизни. 

Тем, кто хочет защитить себя от недуга и привлечь фортуну, повязывать нити надо на левую руку. А вот жители восточных стран такие амулеты носят с правой стороны.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру