В Челябинске женщина перестала заботиться о своих детях, после того, как её бросил муж

В Челябинске женщина перестала заботиться о своих детях, после того, как её бросил муж
фото: прокуратура Челябинской области

В Челябинске женщина не кормила детей и не ухаживала за ними. Причиной стало расставание с мужем. Потеря любимого привела к тому, что женщина потеряла интерес к жизни и к своим детям. 

Прокуроры предъявили обвинение 26-летней матери троих детей. Как установило следствие, после того, как в ноябре 2020 года девушку бросил муж, она перестала следить за своими детьми и начала пить. В итоге пятилетняя дочь и двое сыновей семи и девяти лет были предоставлены сами себе. Дети практически ничего не ели, нигде не учились и жили в полной антисанитарии.

Всё это время мать троих детей постоянно злоупотребляла спиртными напитками и приводила домой асоциальных людей. Дети всё время находились рядом и наблюдали за этим. Стражи порядка детей у женщины изъяли. У всех был выявлен сильный дефицит веса и задержка речевого развития, а у младшей девочки абсолютно не было навыков первичной гигиены.

Сейчас дети находятся в спецучреждении. Их матери грозит до трех лет тюрьмы. Материалы дела уже переданы в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру