В Челябинске 9 мая перекроют дороги

В Челябинске 9 мая перекроют дороги
Фото пресс-служба правительства Челябинской области

Движение в центре Челябинска ограничат на время празднования Дня Победы. Проезжую часть начнут перекрывать уже с девяти часов утра.

Для торжественного построения войск полностью перекроют движение сразу на четырех центральных улицах. Нельзя будет проехать по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы, по улице Воровского от Тимирязева до проспекта Ленина, по улице Елькина от улицы Тимирязева до улицы Воровского, по Цвиллинга также от Тимирязева до улицы Труда.

Также часть проспекта Ленина перекроют на участке от улицы Танкистов до улицы Артиллерийской на время прохождения колонны. Свердловский проспект в этом году перекрывать не будут.

На Театральной площади с девяти утра до семи вечера будут проходить праздничные концерты. Для обеспечения безопасности там также будет ограничено движение транспорта. Сложности с проездом будут наблюдаться на улице Тимирязева от Цвиллинга до улицы Воровского.

С 20:00 до 23:00 для проведения праздничного салюта для автомобилистов ограничат проезд по улицам: Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда, Кирова от улицы Труда до проспекта Победы, по Братьев Кашириных от Северо-Крымской до Российской, с учетом новой развязки. Также сложно будет проехать по Свердловскому проспекту от проспекта Победы до проспекта Ленина, по улице Труда от улицы Российской до улицы Энгельса, по улице Красной от проспекта Ленина до проспекта Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру