В Челябинской области хулиганы сломали декоративный мостик в экологическом парке. Вандалы уже не первый раз портят фигуры на детской площадке.
Инцидент произошел накануне в Магнитогорске. Неизвестный повредили часть декоративного пешеходного мостика в экопарке. Как уточнили в администрации города, вандалы уже не первый раз приходят в этот сквер и ломают здесь постройки.
Ранее местные жители уже ломали элементы детской площадки. А со спортивного участка мужчина пытался украсть гантели.
Напомним, экологический парк в Магнитогорске обновили в 2020 году. Для детей здесь установили большой игровой комплекс. Территорию украсили скамейками, беседками и другими декоративными элементами, которые были сделаны в сказочном стиле.