Как разорвать энергетическую связь с человеком, который от вас ушел

Как разорвать энергетическую связь с человеком, который от вас ушел
фото: pixabay.com

Энергетические связи начинают формироваться еще с момента рождения. В основном эта связь бывает с теми людьми, с кем вы общаетесь каждый день. Через такую связь можно передавать и получать различную информацию и не только.  

Наиболее сильная энергетическая связь устанавливается с семьей, близкими друзьями и любимым человеком. Когда приходит конец любовным отношениям, люди расстаются, то связь никуда не девается. Поэтому многим очень тяжело пережить разлуку с любимым. Кроме того, через эту связь начинает утекать ваша энергия, силы, удача и финансовое благополучие. Чтобы этого избежать, следует уметь отпускать отношения, которых больше нет. Чем больше вы мысленно возвращаетесь к прошлым отношениям, тем больше энергии отдаете человеку.

Признаки энергетической привязки:

1. Вы очень сильно пытаетесь отпустить человека, но не можете.

2. Ваши мысли только об этом человеке.  Даже если смогли отвлечься, то через время Вы вновь вспоминаете о нём.

3. Вам постоянно снится один и тот же сон с этим человеком.

4. Вы чувствуете, что это истощает вас.

Типы энергетических привязок.

Существуют разные три основных типа привязок и каждый из них имеет свои свойства.

1 тип

Он возникает на основе практичных отношений, то есть это обычная привычка. Этот тип связи очень распространенный. Он больше завязан на практичных отношениях, нежели на настоящей любви. Опасность такой привязки заключается в том, что люди ее не осознают.

2 тип

Основан на ментальных, эмоциональных отношениях. Такие отношения, как правило, исходят от разума. Обычно она возникает, когда люди сильно увлечены друг другом, но у них нет прочной общей основы. Чаще всего это односторонние отношения, когда один любит, а другой позволяет это делать, извлекая свою пользу.

3 тип

Эта энергетическая привязка основана на настоящей любви. Этот тип встречается намного реже. Но зато такую энергетическую связь легко проследить. В таких отношениях люди соединены через все чакры, укореняясь глубоко в сердце. Она требует взаимной связи не только духовной, но и умственной и эмоциональной.

Как разорвать энергетическую связь

Любая встреча и знакомство, в нашей жизни, неслучайны. Они все для чего-то нужны, и каждая несет свой смысл или урок. Если этот урок будет пройден, то нить разорвётся сама. Если же человек ушел из вашего круга общения по другой причине, и Вы не можете его отпустить, тогда стоит попробовать разорвать энергетическую связь самостоятельно.

Для прерывания энергетической связи всегда мысленно представляйте образ человека и веревку, которая идет от Вашего тела к нему. Затем, при каждом глубоком вдохе, стоит прочувствовать, как ваша энергия возвращается к вам через этот шнур.

Как только вся энергия будет у вас, шнур истончается и исчезает, а энергетическая связь прерывается.

Не исключено, что для полного прерывания энергетической связи потребуется повторять это упражнение несколько раз. Выполнять его вновь и вновь стоит в те моменты, когда почувствуете, что еще не полностью отпустили человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру