В Челябинске назначен новый вице-мэр по дорожному хозяйству

В Челябинске назначен новый вице-мэр по дорожному хозяйству
Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Новым заместителем главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту стал Андрей Ксензов. Об этом сообщили сегодня, 20 декабря, в ходе аппаратного совещания в администрации города.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, С 2017 по 2020 год руководил управлением организации дорожной деятельности в Госкомитете дорожного хозяйства Республики Крым, работал замминистра транспорта Крыма.

Андрей Ксензов в 1987 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище. После профессиональной переподготовки в Сибирской академии госслужбы работал в разных административных должностях, в том числе возглавлял департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса в новосибирском Главном управлении благоустройства и озеленения. В 2012 году занял пост вице-губернатора Новосибирской области, а спустя два года стал первым замом мэра Новосибирска.

Глава Челябинска Наталья Котова пожелала новому заместителю успехов в работе.

Напомним, заместителю главы города по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов покинул свой пост по собственному желанию 15 декабря. В городской администрации он проработал два года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру