Алексей Текслер поздравил жителей Южного Урала с Днем защитника Отечества

Алексей Текслер поздравил жителей Южного Урала с Днем защитника Отечества
Фото: Вячеслав Шишкоедов, "Южноуралськая панорама" (архив)

В Челябинская область вместе со всей страной отмечает 23 февраля. «День защитника Отечества олицетворяет силу и боевую славу нашей Родины, её героическую историю», - сказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер, обращаясь к южноуральцам.

Глава региона поздравил жителей с праздником, пожелав им здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой. Алексей Текслер отметил, насколько важно помнить заслуги российских воинов, подвиги которых были и остаются примером отваги, мужества и патриотизма.

«Все мы понимаем, как важно сегодня укрепить безопасность государства, отстоять его независимость и национальные интересы. Это ключевое условие успешного развития и процветания нашей страны, благополучия граждан России и будущих поколений», - сказал губернатор Челябинской области.

С Днём защитника Отечества южноуральцев поздравил и председатель Заксобрания региона Александр Лазарев.

«23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего Защитник своего Отечества. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы России», - отметил спикер парламента Челябинской области.

Александр Лазарев пожелал всем жителям региона добра и согласия, ветеранам - здоровья и долголетия ветеранам, а солдатам и офицерам успешной службы.

Глава Челябинска Наталья Котова также поздравила жителей города и региона с праздником настоящих и будущих защитников: «От всей души желаю вам побед и всяческих успехов. Продолжайте быть надежной опорой для своих близких и родной страны. Счастья, здоровья, любви и заботы близких, семейного тепла и уюта! Пусть над всеми нами всегда будет мирное небо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру