Южноуральцам рассказали о сервисе для бронирования жилья «Квартирка»

Южноуральцам рассказали о сервисе для бронирования жилья «Квартирка»
Фото: Дмитрий Куткин, "Вечерний Челябинск"

В пятницу, 20 мая, в эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Ведущие Марк Рискин и Галина Новикова побеседовали на самые разные темы с тремя гостями. Сначала в студии появился директор и соразработчик приложения приложения «Квартирка» Сергей Ведерников. Он рассказал ведущим и зрителям, как забронировать недорогую квартиру для отдыха.

В приложении представлена база недвижимости в 800 городах 23 стран мира. Недавно стало известно, что сервис для бронирования жилья стал первым одобренным и опубликованным приложением в российском магазине приложений NashStore – аналоге Google Play.

- Наш сайт существует с 2007 года, но все это время мы были узконишевой доской объявлений, и только с 2021 года мы стали сервисом бронирования. В чем отличие? Мы предоставляем гарантии, вы бронируете через нас, вносите предоплату и вы уверены в том, что эта предоплата не пропадет. Хозяин жилья получит деньги только после того, как вы заселитесь, – рассказал Сергей Ведерников.

Он отметил, что на честность и порядочность проверяют не только арендодателей, но и тех, кто снимает жилье.

- Уже при бронировании есть фильтры, ведь гость должен предоставить данные своей банковской карты, а это уже отметает пласт совсем уж маргинальных личностей. Также мы планируем вскоре сделать отзывы на гостей, а не только, чтобы только гости оставляли, - сказал Сергей Ведерников. 

По его словам, услугами «Квартирки» в основном пользуются туристы, женщины от 25 лет. Кстати, особенно востребована аренда недвижимости в Санкт-Петербурге и Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру