В Челябинске пассажиры эвакуировались из дымящегося трамвая

В Челябинске пассажиры эвакуировались из дымящегося трамвая
ФОТО ЛЮДМИЛЫ КОВАЛЕВОЙ.

ЧП произошло в Челябинске сегодня утром. Во время движения по проспекту Победы задымился трамвай. Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Пассажиры из транспорта эвакуировались самостоятельно. Обошлось без пострадавших. Помощь сотрудников МЧС не потребовалась. Водитель трамвая сам устранил неисправность.

«Сегодня на центральный пункт пожарной связи Челябинского гарнизона по данному происшествию сообщений не поступало», — сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

В начале мая в Металлургическом районе Челябинска загорелся автобус, следовавший по маршруту № 15. В момент возгорания он находился рядом с остановкой общественного транспорта «поселок Першино». Водитель сумел оперативно выпустить из салона пассажиров. Как выяснили пожарные, возгорание произошло в моторном отсеке. В тушении пожара были задействованы одна автоцистерна и четыре человека личного состава.

Ранее подобное происшествие случилось в Ленинском районе, где загорелся маршрутный автобус №18. Водитель также быстро сориентировался и выпустил пассажиров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру