Челябинцы все чаще обращаются к специалистам по организации праздников

Спрос на их услуги вырос наполовину

Чаще всего праздничные мероприятия проводятся в летнее время, когда погода радует теплом и солнцем. Сейчас сезон торжественных событий на свежем воздухе в самом разгаре. «МК-Челябинск» обратился к экспертам Авито Услуг и узнал, какие праздники жители областного центра проводят чаще всего и к услугам каких исполнителей прибегают для организации мероприятия.

Спрос на их услуги вырос наполовину
Фото Дмитрия Куткина.

Детский праздник

С апреля по май этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года спрос на помощников по организации детских праздников под открытым небом вырос больше, чем вдвое. Количество объявлений от исполнителей за это же время тоже увеличилось – на 13%.

Профессионалы своего дела помогут организовать яркий, веселый и запоминающийся праздник. Аниматоры изобразят любимых персонажей ребенка, проведут интересные игры и покажут тематические шоу и фокусы. При желании на мероприятие можно позвать фотографа.

Выпускной

Выпускной вечер — одно из неповторимых событий в жизни. Каждому школьнику и студенту хочется навсегда запомнить этот день, поэтому услуги профессиональных ведущих и музыкантов среди жителей Челябинска особенно востребованы: спрос на специалистов с апреля по май этого года по сравнению с предыдущим увеличился на 63%, в то время как предложение — на четверть.

Креативный ведущий поможет организовать авторскую интерактивную программу. Он позаботится, чтобы никто из участников выпускного не заскучал и вечер прошел действительно весело. Также на праздник можно пригласить профессиональных музыкантов, например, саксофониста. Он исполнит композиции на любой вкус: в репертуаре современная поп-музыка, джаз, саундтреки из кинофильмов.

Свадебное торжество

Спрос на услуги специалистов, которые занимаются организацией свадеб, с апреля по май этого года по сравнению с прошлым среди челябинских молодоженов вырос на 46%. Количество объявлений подрядчиков при этом увеличилось на 25%.

Свадебный координатор готов взять на себя организацию памятного события и, зная все тонкости и подводные камни этой непростой работы, помочь молодоженам избежать многих ошибок и сохранить драгоценное время и силы на то, чтобы по-настоящему насладиться своим праздником. В ходе консультаций специалист даст необходимые советы и рекомендации.

Летний корпоратив

К помощникам по проведению корпоративных вечеров жители Челябинска обращаются на 30% чаще. Предложений от специалистов за это же время стало больше на 10%. Чтобы счастливые моменты компании лучше запомнились, стоит пригласить на корпоратив профессионального фотографа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру