Участники флешмоба «Ты - мультгерой» получат билеты от Челябинского театра кукол

Участники флешмоба «Ты - мультгерой» получат билеты от Челябинского театра кукол
Изображение предоставлено Челябинским театром кукол им. В. Вольховского

Челябинский кукольный театр подарит билеты участникам флешмоба «Ты — мультгерой», посвященному 86-летию киностудии «Союзмультфильм». Акцию проводит Минпросвещения РФ.

Принять участие в флешмобе можно до 1 июля. Для этого нужно сфотографироваться в образе любимого героя из мультфильмов киностудии, разместить снимок в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #я_в_Союзмультфильме и отметить в посте сообщество «Союзмультфильма».

Победители получат уникальный шанс побывать на экскурсии в киностудии, где родились шедевры мультипликации, и своими глазами увидеть, как создаются анимационные фильмы. Помимо этого, десять лучших фото попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ. На сегодняшний день в нем уже приняли участие сотни детей со всей России.

Акцию поддержал Челябинский театр кукол им. В. Вольховского. Все ребята, которые до 1 июля придут на представление в образе любого героя из мультиков студии «Союзмультфильм», получат пригласительный билет на спектакль «Винни-Пух для всех, всех, всех».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру