В Челябинске водитель скорой выиграл в лотерею загородный дом

В Челябинске водитель скорой выиграл в лотерею загородный дом
Фото Дмитрия Куткина.

Житель Челябинска Дмитрий Бадин стал обладателем загородного дома, стоимость которого составляет 900 тысяч рублей. Также он выиграл дополнительно 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Столото.

Прошлой осенью наш земляк приобрел сразу пачку билетов. Для этого ему пришлось несколько раз наведываться в киоск, где они продавались. Счастливым оказался один из билетов «Золотой подковы».

Челябинец работает водителем на легковом автомобиле медицинской помощи в детской поликлинике. На протяжении месяца билеты лежали у него в служебной машине. О выигрыше он узнал 2 января, когда был на рабочем перерыве. Мужчина запустил ролик на сайте «Столото» с трансляцией выигрыша и стал сверять свои числа.

Оказалось, что в седьмом туре он выиграл загородный дом. Этой новостью горожанин поделился с работницей киоска, в котором приобретал билеты. Та за него искренне порадовалась, а он отблагодарил ее.

Между прочим, для привлечения удачи Дмитрий Бадин носит цепочку с камнем хризопраз, а дома у него есть статуэтки трехлапой жабы и Хотея.

- С таким арсеналом талисманов я обязан был выиграть, - считает счастливый обладатель приза.

Отметим, что челябинец оформил приз в денежном эквиваленте. Он планирует приобрести автомобиль и мобильный телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру