Офисная работа в Челябинске: наиболее привлекательные вакансии

Зарплата специалиста может достигать 300 тысяч рублей в месяц

По итогам прошлого года рынок труда в Челябинске продемонстрировал положительную динамику. Активность проявляли и работодатели, и соискатели. Медианная зарплата (сумма, больше и меньше которой получают по 50% работников – Авт.) в регионе составила 41,5 тысячи рублей. По запросу «МК-Челябинск» эксперты Авито Работы отобрали пять офисных вакансий, где соискатели могут заработать хорошие деньги. Подробности – в материале.

Зарплата специалиста может достигать 300 тысяч рублей в месяц
Фото: freepik.com.

Крупное агентство недвижимости ищет риелтора. В обязанности будущего сотрудника будут входить ведение переговоров, оценка недвижимости, поиск объектов, проведение сделок и др. Обязательны коммуникативные навыки, целеустремленность, ориентация на успех, стремление к саморазвитию. Компания готова обучить новичка, дать наставника, а также гарантирует гибкий график. На период адаптации работодатель готов выплачивать стипендию, прибавлять к заработку процент от сделок. В компании дружный коллектив и большие возможности для карьерного роста. Обозначенный заработок начинается от 100 тысяч рублей.

В агентстве медицинского маркетинга не хватает руководителя отдела продаж. Зарплатная вилка предложения составляет от 70 до 300 тысяч рублей. Работодатель ждет, что его сотрудник будет дисциплинирован и ответственен, владеть грамотной речью и системой Bitrix. Кроме достойной зарплаты у компании уютный офис, дружный коллектив, фиксированное рабочее время с 10 до 19 часов. Работать предстоит не с холодными звонками.

Также высокую зарплату (до 100 тысяч рублей) предлагают программистам 1С. Будущий сотрудник должен хорошо знать встроенный язык 1С и типовые конфигурации УПП (управления производственными предприятиями – Авт.) и иметь опыт работы с торговым оборудованием. График работы — 5/2, программисту предоставляют льготный проезд, питание, бесплатную парковку, полный социальный пакет и подарки для детей на Новый год.

В сфере PR и рекламы работодатели ищут Project-manager. В агентство медицинского маркетинга нужен специалист по организации мероприятий, который будет помогать выстраивать грамотную и слаженную работу с клиентами и составлять отчеты по результатам работы. Зарплата составляет до 150 тысяч рублей в месяц.

Более творческих и креативных личностей приглашают на должность дизайнера корпусной мебели. От сотрудника требуются консультация по продукту, составление проекта будущей мебели, расчет стоимости заказа, а также заключение договора и составление отчетов. Зарплата может достигать 100 тысяч рублей ежемесячно.

Соискателю с опытом работы в транспортно-логистической сфере более трех лет стоит обратить внимание на две вакансии от компании: офис менеджера и логиста. Здесь необходимо владеть знаниями спецтехники, делопроизводства и офисных программ. В рабочие обязанности потенциального работника будут входить холодные звонки, составление графиков, обработка заявок, заключение договоров и заполнение журналов. Компания обязуется выплачивать стабильный оклад плюс процент наработки сразу после собеседования. Ежемесячный заработок на позициях может доходить до 300 и 250 тысяч рублей соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру