Митинг-концерт с участием Вадима Самойлова из «Агаты Кристи посетили 12 тысяч челябинцев

Митинг-концерт с участием Вадима Самойлова из «Агаты Кристи посетили 12 тысяч челябинцев
Фото: Дмитрий Куткин.

С приветственным словом перед собравшимися выступил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Глава региона поддержал военнослужащих.

«Мы гордимся нашими бойцами, кадровыми военными, добровольцами, мобилизованными ребятами, сотрудниками правоохранительных органов, кто находится там в командировке. Там наши медики, волонтеры. Мы гордимся всеми, кто поддерживает нашу страну. Мы также чтим память погибших воинов», – заявил в приветственном слове Алексей Текслер.

Он напомнил, что сейчас Россия сражается за независимость, борется за возможность принимать самостоятельные решения. «Мы видим, что коллективный Запад, страны НАТО сначала подтянули к нашим границам свои армии, сейчас снабжают оружием и наемниками. Они забыли историю, что наша страна всегда побеждает, потому что Россия - великая страна. Так будет и на этот раз», - убежден губернатор.

Глава региона заявил, что Южный Урал, являясь опорным краем державы, всегда на страже и готов оказать помощь. Для Победы, которая обязательно наступит, мобилизованы все ресурсы.

Участниками праздничного мероприятия стали простые челябинцы, депутаты, общественники и волонтеры. Митинг-концерт «Слава защитникам Отечества» посетили порядка 12 тысяч человек.

В рамках праздничного концерта состоялось выступление основателя и лидера легендарной рок-группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова.

Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил в Челябинске: кадры с митинг-концерта

Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил в Челябинске: кадры с митинг-концерта

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру