Краевед поделится тайнами Челябинска

Краевед поделится тайнами Челябинска

В пятницу, 17 марта, в эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру». Ведущие программы – София Поромова и Григорий Макеев.

Первым гостем программы станет капитан команды ALT.POINT & K, куратор направлений «Digital Health», «Цифровизация в здравоохранении» и врач-ординатор Карина Галиулина. Вместе со своей командой она создала сервис-помощник для врачей. Пациент сообщит врачу о самочувствии, а нейросеть структурирует эти симптомы и сформулирует для доктора возможные диагнозы. Проект команды Карины стал вторым на хакатоне – форуме для разработчиков.

Следующим гостем стрим-шоу «Поутру» станет краевед и автор экскурсии «Пикантный Челябинск» Алексей Кондратьев. Он рассказывает о тайнах города и его удивительных местах. Например, о Чекистском городке и его жителях, кладах, найденных в черте города, о челябинских мостах и кладбищах.

Также в эфире программы появится организатор поэтических вечеров с дресс-кодом Ольга Любимова. На этих вечерах играет живая музыка. Туда нельзя приходить в джинсах и худи, лучше надеть платье или костюм.

Трансляция стрим-шоу «Поутру» начнется в 8:30 и будет доступна в группе «Гранада TV» во «ВКонтакте», телеграм-канале «Гранада TV» и в группах СМИ медиахолдинга «Гранада Пресс» в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру