Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 мая 2023 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 мая 2023 года
Фото: Людмила Ковалева

Много времени сегодня придётся посвятить тому, чтобы налаживать контакты и связи, искать компромиссы. Важно проявить активность в делах и на работе.

Овен

Не исключены интересные знакомства и приятные встречи. Благоприятный период для улучшения личной жизни.

Телец

К работе стоит подходить с полной самоотдачей. Не сомневайтесь в своих силах, однако реально оценивайте обстоятельства при решении спорных вопросов.

Близнецы

Наметьте с утра план действий и придерживайтесь его. Используйте время по максимуму в собственных интересах. Авантюры и спешка сегодня – не для вас.

Рак

Хорошее время, чтобы начать реализовывать смелые и интересные проекты. Однако сегодня вы можете стать заложником слухов, поэтому не сильно доверяйте непроверенной информации.

Лев

Многие представители знака Зодиака будут поглощены стремлением доказать каждому собеседнику свою правоту. Однако это может послужить поводом для конфликтов.

Дева

События сегодняшнего дня могут проходить не так идеально, как Девы хотели бы. Однако нервничать из-за этого не стоит. Со временем благоприятные тенденции усилятся.

Весы

Внимательно относитесь к деловым и дружеским связям. Сегодня звёзды не советуют обострять их и тем более обрывать.

Скорпион

Скорпионам стоит учиться извлекать пользу для себя из любой ситуации. Не исключено, что многими поступками и мыслями могут руководить эмоции.

Стрелец

Астрологи советуют трезво оценивать обстоятельства и всё происходящее вокруг. Хладнокровный ум поможет найти верное решение.

Козерог

Сегодня многие обстоятельства, и трудности могут вам казаться более серьёзными, чем они есть на самом деле. Во второй половине дня вероятны новости или долгожданные известия.

Водолей

Водолеям рекомендуется следить за словами. Сегодня цена неосторожного слова может быть слишком высокой.

Рыбы

Возможно, некоторые стечения обстоятельств откроют перед вами новые перспективы. Сегодня можно заняться продумыванием сложных проектов, однако приступать к ним пока не стоит.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру