К чему снится деревня – сонник

К чему снится деревня – сонник
Фото: Людмила Ковалева (Южноуральская панорама)

Красивая и процветающая деревня с доброжелательными людьми может предвещать мир и спокойствие в вашей жизни. Однако есть и другие толкования данного сновидения. «МК-Челябинск» продолжает разбираться в тайнах подсознания, подробности – в материале.

Сонник Миллера

Психолог предполагал, что если вам приснилась деревня, в реальности все будет хорошо со здоровьем и денежным благополучием. Сон, где довелось увидеть ваш дом детства в деревне, который существует на самом деле, обещает хорошие новости от старых друзей.

Скорее всего, в жизни начнутся неприятности, если сновидцу приснилась заброшенная деревня. О глобальных переменах говорит сон, в котором вы оказались в незнакомой местности.

Сонник Ванги

Ясновидящая считала, что деревня снится не просто так. Она напоминает о наших корнях и возможно, кому-то из родственников вскоре понадобится ваша помощь. Проблемы на работе, сулит сон, где вы отправились в деревню, чтобы трудиться.

Если же вы поехали в деревню для отдыха, вероятно, в последнее время вы никак не можете отпустить прошлое. Оставьте все былое позади и начинаете двигаться дальше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру